• Школьный спортивный клуб "Рекорд"

​Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности

Лицензия № 3419 от 15.05.2020 г. предоставлена муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней школе № 9 на основании решения приказа службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.05.2020 г. № 30-ОД-429 на осуществление образовательной деятельности на всех уровнях дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, а также на дополнительное образование детей и взрослых.

Данная лицензия дает право осуществлять образовательную деятельность по следующим адресам:

• 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 28;
    • 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Семена Билецкого, дом 8;
    • 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Крылова, дом 36/8.

Лицензия выдана бессрочно.