Музыка Екатерина Николаевна

высшее "специалист"

• информатика

Повышение квалификации и переподготовка

2015, Методика развития творческого мышления и творческих способностей учащихся в условиях реализации ФГОС,108 2016, Решение нестандартных задач по информатике,72 2018, Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации,72 ч; 2020, Профилактика коронавируса , гриппа и других острых респираторных и вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16ч ; 2020, Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации плана основных мероприятий до 2020 года проводимых в рамках Десятилетия детства.

Другие учителя информатика

Васильев Игорь Николаевич.