Правила
    Прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы осуществляться на основании приказа Министерства Просвещения России от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Учебники Учащимся
    Учебник — книга, содержащая систематическое изложение знаний в определённой области и используемая как в системе образования, на различных её уровнях, так и для самостоятельного обучения; вид учебной литературы.

Родителям ОВЗ
    Рекомендации родителям по подготовке руки к письму у детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)

Спорт
    В школе 1 спортивный зал, тренерская комната, помещения технического назначения. В комплексацию зала вошли: баскетбольное и волейбольное оборудование, легкоатлетическая прыжковая зона, судейская вышка и т.д. 1 тренажёрный зал (разнообразные тренажеры для всех групп мышц и всех видов силовых занятий в тренажерном зале); 1 зал хореографии; 1 зал для борьбы; 1 тир; 1 бассейн (два блока раздевалок с душевыми и санузлами) – 228,8 м2;

Календарь Учебники
    Единые требования к одежде учащихся (далее — одежда учащихся)вводятся в соответствии с Федеральными законам от 29.12.2.012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», от 30.03.1999 №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», направлены на эффективную организацию образовательного процесса, создание деловой атмосферы, необходимой на занятиях муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя школа № 9(далее Школа), а также для соблюдения обучающимися общепринятых норм делового стиля одежды ‚ а также гигиенических требований и требований безопасности к одежде и обуви.