• 1 день традиционной сентябрьской Декады для молодых специалистов

1 день традиционной сентябрьской Декады для молодых специалистов.
    1 день традиционной сентябрьской Декады для молодых специалистов … Красивые, одухотворенные учителя  дали красивые открытые уроки… Математика учителя начальных классов Якимовой Светланы Михайловны преподнесена как гармония  чисел,приемов педагога и навыков детей 3 года обучения. Химия с биологией преподаются Ольгой Ильиничной, Юлией Константиновной в таком тандеме, что самые сложные процессы за 40 минут лабораторной работы усвоены  детьми вместе с наукой жизни (наблюдателям урока хотелось самим рассмотреть эти опыты)). Процесс обучения в логике ФГОС насыщен ситуациями подтверждения знаний опытом жизни  школьника через виртуальную лабораторию и знание личных домашних условий,путем сопоставления полученного результата с эталоном работы.
       Учитель на таких занятиях демонстрирует,помогает,варьирует виды работ, успевает понять трудности учащихся, вдохновляет!!!!
       Молодые учителя с удовольствием посетили занятия  . Спасибо вам,УЧИТЕЛЯ!