• Мастер-класс по работе с инструментами интерактивной доски Елены Васильевны Башкировой в рамках декады молодых специалистов.

Мастер-класс по работе с инструментами интерактивной доски  Елены Васильевны Башкировой в рамках декады молодых специалистов..
    Елена Васильевна,продемонстрировала возможности интерактивной доски  для построения урока: различные файлы или приложения(создание рисунка, анимации,диаграммы,извлечения текста нужного произведения и другое) существенно наполняют содержание процесса обучения учащихся,позволяют максимально выполнять задачи формирования современных навыков школьников . Интересно и весьма полезно не только молодым специалистам, но и опытным коллегам.