• Новости

Департамент образования Администрации города в связи с участившимися случаями вовлечения несовершеннолетних в субкультуру «Квадроберы» направляет видеоролик с разъяснениями Центра информационной безопасности о сущности данной субкультуры, и возможных рисках участия в ней несовершеннолетних

Департамент образования Администрации города сообщает, что в преддверии летнего каникулярного периода организовано проведение городского родительского онлайн собрания «Обеспечение безопасности несовершеннолетних. Ответственность родителей за жизнь и здоровье детей» с рассмотрением вопросов комплексной безопасности обучающихся.

01 июня 2024 года с 8.00 начинается прием заявлений о зачислении в порядке перевода на 2024/25 учебный год из одного общеобразовательного учреждения в другое по инициативе совершеннолетнего учащегося, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся.